Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье
19.05.2024
07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Маурисио Очманн / Mauricio Ochmann
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Партнеры и партнерши по теленовеллам » Партнерши по съемкам » Виктория Руффо \Victoria Ruffo
Виктория Руффо \Victoria Ruffo
висаДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline

Имя: Виктория Руффо.
Дата рождения: 31 мая 1962 года.

Знак зодиака: близнецы.

Семья: У Виктории есть две сестры. Марсела(Marcela) - телепродюсер, а Габи Руффо(Gabriela) - тоже актриса, а также танцовщица и телеведущая, она снималась в некоторых сериалах вместе с сестрой.

 
висаДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:23 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория с Хосе Эдуардо: просто мама..
 
висаДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗВЕЗДА ТЕЛЕСЕРИАЛА "ПРОСТО МАРИЯ" ВИКТОРИЯ РУФФО РОДИЛА ДВОЙНЮ

Ирина ТЕМИРОВА "ФАКТЫ"

Актриса Виктория Руффо, которую украинские телезрители запомнили по мексиканскому телесериалу "Просто Мария", родила двойню. Мальчик и девочка появились на свет в результате кесарева сечения, которое 43-летней Виктории сделали в одной из лучших клиник Мехико.

У знаменитой мексиканской актрисы (ее полное имя Виктория Эухения Мартинес дель Рио Морено Руффо) есть 12-летний сын Хосе Эдуардо. Его отец -- актер и телеведущий Эухенио Дербес до 1995 года был законным мужем Виктории, но они развелись. В 2000 году Руффо познакомилась с Омаром Файадом, федеральным депутатом мексиканского штата Идальго. В марте 2001 года актриса и политик сыграли пышную свадьбу.

Хосе Эдуардо, который неплохо ладит со своим отчимом, давно мечтал о братике или сестричке. "Я и сама умираю от желания родить еще парочку детишек, -- говорила актриса, -- тем более что сейчас все в моей жизни так стабильно, спокойно и хорошо". Второй муж очень любит Викторию и снисходительно относится к ее слабостям. А Руффо -- большая соня и транжира. Актриса нередко спит по 13 часов в сутки и, говорят, может отправиться в магазин за молоком, а вернуться с... компьютером.

 
висаДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
2000 год.

«ПРОСТО МАРИЯ»

Виктория РУФФО
БЕЗРАБОТНАЯ МАТЬ-ОДИНОЧКА

Несколько лет назад вся наша страна с умилением рыдала вместе со скромной белошвейкой Марией Лопес над ее трогательными горестями и радостями.

Говорят, загадочная русская душа так поразила актрису Викторию РУФФО, побывавшую однажды в России, что она мечтает о новой встрече с россиянами. Что ж, повод для очередного визита имеется серьезный: на наши телеэкраны вернулась «ПРОСТО МАРИЯ»!

По большому счету, в Мексике Виктории делать совсем нечего. Уже год, как актриса пребывает в творческом отпуске. После шумного успеха сериала «ЖИВУ РАДИ ЕЛЕНЫ», где Руффо снималась с импозантным Саулем ЛИСАЗО («Золотая клетка»), актрису в сериалы больше пока не зовут. Возраст, видите ли, не тот.
...а здесь - просто Мария

Талантливая и прыткая молодежь отодвигает «мыльных» ветеранов. Актрисам «за тридцать» получить главную роль очередной золушки крайне непросто. Конечно, если у тебя папа - режиссер (как у Андреа дель Бока) или муж - продюсер (как у Гресии Колменарес), всё проще. Но что делать, если муж - тоже актер и ревнует тебя к искусству да еще успевает в свободное от работы время поразвлечься с сериальными красотками? Развод и удар по карьере в этом случае неминуемы.

Именно такой, а вовсе не счастливый, сериальный финал уготовила судьба звездному браку Виктории Руффо и Эухенио ДЕРБЕСА. Известный мексиканский комический актер, Эухенио ревновал свою жену почище неказистого возлюбленного «Просто Марии» Виктора Карено. Забавно, но в жизни и в сериале пыталась помирить вспыльчивых влюбленных одна и та же дама - донья Мати, актриса Сильвия ДЕРБЕС, мать Эухенио. Но даже старания добродушной свекрови не помогли: Виктория решила расстаться с мужем-лицемером.
мужем-лицемером.
С любимой куклой Марией

«Душевная рана от развода с мужем уже зажила. Нам очень хорошо вдвоем с сынишкой», - говорит Виктория. Ей очень хотелось бы родить второго ребенка, неважно кого - мальчика или девочку. Она обожает шикарную русскую куклу, подаренную ей неизвестным почитателем во время ее визита в Москву. «Это моя близкая подруга Маша, Мария. Мы частенько сплетничаем с ней о жизни. Как бы найти и отблагодарить человека, который прислал мне ее в номер, даже не сообщив своего имени? Его поиски - прекрасный повод для новой поездки в Россию», - полагает Виктория.

Сейчас актриса живет вдвоем с сынишкой Хосе Эдуардо. Мальчик недавно заявил, что намерен продолжить актерскую династию. После школы он постигает азы актерского мастерства, пересматривая вместе с мамой сделавшие ее популярной сериалы: «КАПРИЗ» (с Умберто ЗУРИТОЙ), «НАТАЛИЯ» (с Гильермо КАПЕТИЛЬЕЙ), «ЛЮБИ МЕНЯ ВСЕГДА» (с Эдуардо ЯНЬЕСОМ), «БЕДНАЯ БОГАТАЯ ДЕВОЧКА» (с Ариэлем ЛОПЕС-ПАДИЛЬЕЙ) и конечно же «ПРОСТО МАРИЯ».

Просто Виктория.
Пять лет назад "Тв-Парк" вышел с ее фотографией на обложке. Это и понятно. Чей же еще портрет давать самому первому номеру самого первого телевизионного журнала России, если не "просто Марии", триумфально покорявшей тогда сердца россиянок? Что же случилось с нашей героиней - Викторией Руффо, а точнее не просто Викторией, а Викторией Эухенией Мартинес дель Рио Морено Руффо.

Успевшая после "просто Марии" побыть просто "Бедной богатой девочкой", просто "Еленой", развестись с мужем, сняться в испано-мексикано-российской широкоформатной картине, успевшая еще много, Виктория считает, что любые перемены - это к лучшему.

- Виктория, тебя давно не видно на экране, а выглядишь ты просто потрясающе. Похудела.

- Приятно слышать. Не поверишь. что я делаю! Отдыхаю. Да, уже несколько месяцев отдыхаю и наслаждаюсь этим. Работа над последним сериалом "Живу ради Елены" отняла почти год жизни, немало физический и душевных сил. Теперь же заслуженный отдых. Много общаюсь с сыном (Хосе Эдуардо в апреле исполнится семь лет. Малыш ужасно поход на отца, актера-комика Эухенио Дербеса). Что касается формы, то не думай. что это результат изнурительных сеансов на тренажерах, я себя по-прежнему этим не очень мучаю. Просто в прошлом году я перенесла одну операцию, после которой, независимо от диеты, либо остаются в прежнем виде, либо толстеют. Ну а у меня получилось все наоборот и я похудела.

-

 
висаДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за операция - что-то серьезное?

- Да так, женские дела.

- Итак, отдыхаешь...

- Да, хотя этот город не создан для отдыха. Мы очень много ездим с сыном. Несколько раз летали в Майами и Орландо, в Диснейленд. Оторвались от души. Под Рождество покорили Карибское море увлекательным круизом. Хосе Эдуардо был в восторге. Частенько уезжаем в наш дом в Куэрнаваке (расположенный в восьмидесяти километрах от Мехико "город вечной весны", где почти круглый год светит солнце). А город, даже несмотря на то, что я заядлая домоседка, давит и не дает дышать в прямом и переносном смысле этого слова. Все время хочется куда-то уехать.

- А что конкретно мешает тебе здесь жить?

- А что, тебе ничего не мешает? Да куда ни посмотри - жуткая экология. Я недавно вычитала, что в Мехико эффект от загрязненности воздуха, которым дышим мы и наши дети, эквивалентен выкуриванию четыре пачек сигарет в день. С ума сойти можно! Ну а преступность? Когда я была маленькой, такого не было. Я почти никуда не выезжаю по вечерам, это опасно. Меня-то пока Бог миловал, хотя неприятные ситуации тоже были. Но вот среди моих родных и знакомых мало кто может похвастаться, что знает о преступности только из газет. Кого-то ограбили, у кого-то угнали машину, к кому-то залезли домой. Очень много насилия и оружия.

- Но здесь-то, дома, в уютном пентхаусе, с охраной внизу? Неужели неспокойно?

- Охрана охраной, но по десять раз просишь проверить человека прежде, чем пустить его к лифту.

- Виктория, что сделано за последние годы? Что запомнилось более всего?

- Я снялась в теленовелле "Бедная богатая девочка". Работа оказалась для меня очень трудной: съёмки по времени совпали с неприятным и болезненным во всех отношениях процессом расставания с мужем. Работать, сниматься, имея неприкрытый тыл, очень сложно. Тем не менее друзья, коллеги по съемочной площадке, режиссер, продюсер Энрике Сеговьяно.... все помогали мне, как могли. Энрике - это как наш семейный творческий отец. Моя сестра Габи почти все свои телепрограммы делает с ним как ведущая. А другая сестра, Марсела, работает с ним как с продюсером уже много-много лет. Потом я играла в театре. Это была гастрольная пьеса, комедия. С ней я объехала почти всю страну. Поскольку я люблю театр, то играла с удовольствием. И особое удовольствие было в том. что вместе со мной гастролировал "сынуля". А в прошлом году был сериал "Живу ради Елены".

 
висаДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
- Расскажи поподробнее про "Елену". В России ее еще не видели.

- Очень интересная работа. повезло с продюсером, Хуаном Осорио. Почти все актеры-партнеры были для меня новыми. Сауль Лизасо - ну просто кабальеро, очень умный, галантный и чувствительный мужчина, прекрасный актер. Было очень приятно работать с ним.

Неожиданно наш разговор прерывает служанка. Она заглядывает в комнату с мобильным телефоном в руках - важный звонок из Майами. Пауза оказалась очень кстати. Не вслушиваясь в содержание беседы, я пытаюсь оглядеться. У окна, посредине большой залы, - белый рояль. На стенах - картины и гравюры. На полках - несколько книг и масса всевозможных дипломов и сувениров. Взгляд невольно привлекает огромный портрет женщины с острыми чертами лица и огромной вьющейся шевелюрой. Кто бы это мог быть? Как бы услышав мой немой вопрос подоспевает закончившая разговор Виктория.

- А это я. Правда, не похожа? Но одна моя подруга-художница увидела меня именно такой. Она вообще всех видит как-то по-особенному. Она говорит, что рисует душу. Или то, каким человек мог бы быть, исполнись предначертание Всевышнего. Вот такая у меня душа, или же предначертания не исполнились...

- Мы говорили о последнем сериале. А что было потом?

- Потом возникла некоторая пустота. Я поняла, что надо хорошо отдохнуть, побыть с сыном. Иногда это и отдыхом назвать сложно, потому что у Хосе Эдуардо словно самозаряжающиеся батарейки внутри стоят. На днях до изнеможения заставил меня играть в футбол, прыгать через скакалку, даже в бейсбол пришлось с ним сразиться, хоть я и не умею. Вор время театральный гастролей и после многочисленный визитов Хосе Эдуардо в студию во время съемок "Живу ради Елены" убедилась в том, что ему хочется играть, сниматься. Думаю скоро отдать его на занятия по актерскому мастерству, движению и вокалу.

- Не рано ли?

- Отнюдь. Сейчас, в семь-восемь лет самое время начать. Важно и другое - даже если он не станет актером, все это пригодится ему в жизни.

- Хосе Эдуардо удается заполнить ту пустоту, которая возникла после разрыва с мужем? Как ты ощущаешь себя в одиночестве? Есть ли планы вновь изменить семейное положение?

- Конечно же, сын наполняет мою жизнь. Может быть со временем я встречу человека, с которым свяжу свою жизнь. Но необходимости или срочности в этом сегодня нет. В нашей семье женщины всегда были и остаются достаточно независимыми, рассчитывающими в основном только на себя. Моя бабушка большую часть жизни воспитывала мою маму одна. Мама, разведясь с отцом, когда я была маленькой девочкой, больше замуж не выходила и воспитала нас, трех сестре, тоже практически одна. Моя сестра Габи пока замуж не выходила, да, похоже, пока и не собирается. Марсела вышла замуж, но уже разводится. Так что мы достаточно независимы. Работаем сами, тащим семьи вверх и вперед. Но я не хочу зарекаться от нового замужества - почему бы и нет?

- Поговаривают, Виктория, что на ваш развод с Эухенио сильно повлияла поездка в Россию, конкретно то, что его принимали то за твоего шофера, то за телохранителя, то за секретаря, но уж никак не за мужа "просто Марии" и не за хорошего, даже очень хорошего актера-комика, которым он является.

- Kакая глупость! На самом дела все гораздо глубже. Мне не очень хочется говорить об этом, но справедливости ради и для внесения ясности скажу, что главной причиной возникшего между нами отчуждения стала его неспособность уделять достаточно внимания семье. Был, конечно, и элемент профессиональной ревности. Со временем меня стало все больше задевать то, что он считал меня бездельницей-везучкой, к которой все само идет в руки, в то время, как ему, бедному, приходилось добиваться успеха, что называется, потом и кровью. Но, извините, этого никто и не отрицает. Но недооценивать труд другого и даже презирать его... К примеру, Вероника Кастро сделала на экране гораздо больше, чем я. И в чем-то, возможно, лучше, чем я. Но я же не могу ее за это ненавидеть или презирать. Я радуюсь за нее, хотя близкой дружбы между нами нет.

- Признайся честно, ты смотришь телевизор?

- Очень редко. Даже сейчас, когда время вроде бы есть. Иногда смотрю урывками какую-нибудь теленовеллу вместе с сыном, которому они нравятся. Но между теленовостями и хорошим мультфильмом или художественной лентой, не задумываясь, выбираю второе. Лучше поиграть на компьютере, полазить по Интернету, в конце концов.

 
висаДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:45 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
- Газеты частенько с иронией пишут о твоей страсти к покупкам...

- О чем они только не пишут, эти газеты. Но что есть, то есть. Тут уж не отвертеться. Знаешь, я как-то снималась в рекламном ролике, где "муж" по ходу дела упрекает меня в том, что идя в супермаркет за какой-то мелочью, я возвращаюсь домой с музыкальным центром или телевизором. Почти так же происходит и в моей реальной жизни, разве что за отсутствием мужа упрекнуть некому. Но делать покупки и подарки, в том числе и себе самой, мне действительно ужасно нравиться.

- Да уж, в чрезмерных покупках твоему экс-супругу тебя уже не упрекнуть, но он, равно, как и его мать, публично упрекает тебя в том, что ты не даешь ему видеться с сыном.

- На мой взгляд Эухенио поступает глупо и низко, выносы наши отношения на публичное обсуждение. Это не имеет смысла, нехорошо говорить о нем, и, быть может, он этого не понимает или не хочет осознать. Это ничего не может изменить к лучшему, а может сделать только хуже. Но есть и другая сторона. Дело в том, что вся эта история с разводом и всем, что было после него, это уже не только мои отношения с Эухенио, это часть жизни маленького человечка по имени Хосе Эдуардо. У него есть своя правда, свою взгляд на все эти вещи, пусть детский, но свой. Когда он подрастет, он сам решит, что было правдой, а что ложью. Я сама пережила подобную ситуацию в детстве и прошла через все это. Я ничуть не сомневаюсь в правильности моей позиции. Давай больше не будем об этом, ладно?

- Договорились. Виктория, а ты хотела бы еще детей?

- Наверно, Хосе Эдуардо сегодня больше хочет братика или сестренку, чем я второго сына или дочь. Знаешь, когда раны в душе постепенно закрылись, я внутренне очень спокойна и счастлива. Может, это и есть одно из проявлений готовности повторить цикл сначала.

- Ты говорила, что тебе до сих пор приходит немало писем из России. Наверное, ты уже читаешь по-русски?

- Ну что ты! Ваш язык так быстро не выучить, тем более без постоянно живой практики. Но корреспонденты в России оказались куда более проворными с испанским, и в последнее время все больше писем приходит на моем родном языке. Забавно, правда? А если серьезно, то я до сих пор не могу забыть российскую публику.

Сидя в любимом кресле, Виктория то и дело бросает взгляд на стоящую рядом на столике шикарную русскую куклу, которую ей прислал в гостиничный номер неизвестный поклонник.

- Это моя большая подруга Маша, Мария. Мы с ней иногда сплетничаем о жизни. Часто пытаюсь представить себе человека, который подарил мне ее, даже не оставив записки со своим именем. Эх, найти бы его, поблагодарить. А что, неплохой повод для новой поездки в Россию? А вообще забавно и приятно, когда к тебе где-то в Афинах, Рима или на Карибах подходят люди, узнают, просят написать пару слов на память, сфотографироваться. Часто это бывают россияне. В прошлом году на рынке в Турции один ваш бизнесмен неожиданно подарил мне хорошую кожаную куртку. Мы с трудом пообщались по-английски. Я поняла только, что он рад меня видеть... А в другой раз, когда я в той же Турции спросила у полицейских дорогу куда-то, меня чуть не арестовали, приняв за нелегальную беженку из Армении. Было страшно, но и приятно, поскольку в Армении мне тоже очень понравилось. Если только представится возможность, обязательно вернусь в Россию, хоть ненадолго. Ведь надо же найти того незнакомца, который мне анонимно куклу подарил.

Источник информации - "ТВ-Парк", № 17 (апрель 1999 года).

"ПРОСТО МАРИЯ" ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

 
висаДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:45 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
А что же Виктория?

Она возвращается. Вслед за дикой Розой Вероникой Кастро канал "ТВ-6" дарит нам возвращение Виктории Руффо, еще одной, может быть, более пламенной страсти российских поклонников.

Она возвращается такой, какой покинула нас когда-то: юной, изящной просто Марией. А, между тем, с момента первого (и последнего) показа сериала, ее приезда в Россию прошло уже пять лет. Как прожила их Виктория?

Сначала о работе. Актриса успела сняться в двух теленовеллах - "Живу ради Елены" и "Бедная богатая девочка". Надежды обоих продюсеров - Хуана Осорио и Энрике Сеговьяно, она, как всегда, оправдала полностью. Где бы не транслировались картины, им всюду сопутствовал успех.

Потом Виктории, большой, как выяснилось, любительницы сцены, предоставилась счастливая возможность поиграть на театральных подмостках. С одной из пьес - комедией, она объездила всю Мексику. Впечатления от гастролей - самое чудесные: очень тепло принимали зрители, но главное, на гастролях маму сопровождал сын - семилетний Хосе Эдуардо.
И здесь тоже Мария.

Вековечную мечту всех изрядно загруженных работой родителей, - как можно больше времени проводить с ребенком, Виктории, похоже, удается осуществить. Она находит время и для совместных игр (футбол, бейсбол, скакалка), и для совместных путешествий. Причем, не только в загородный дом в Куэрнаваке, но и в соседние страны - Америку, Бразилию. А не так давно Виктория и Хосе вернулись из круиза поКарибскому морю.

Мама считает, что у ее подвижного, шустрого мальчишки есть актерские способности, налицо и азартное желание вечно что-то представлять, интерес к съемкам, который она отметила во время визитов сына на площадку фильма "Живу ради Елены". В ближайшее время Виктория планирует определить мальчика в школу актерского мастерства и вокала. "Не важно, - говорит она, - станет сынишка актером или нет. В любом случае, такие уроки пригодятся ему в дальнейшей жизни".

Сейчас у актрисы - время краткой профессиональной передышки. Необходимо расслабиться, восстановить силы. А растрачены они были не только напряженной работой, но и печальным, хотя довольно банальным для богемной среды, событием. Не так давно Виктория пережила развод с мужем - известным мексиканским комиком Эухенио Дербесом, отцом Хосе Эдуардо, на которого ребенок, кстати, очень похож внешне.

А с самим Эухенио россиян, помнится, познакомила их звездная любимица во время своего триумфального визита в Россию. Тогда все отмечали внешнее сходство мексиканца с нашим Константином Райкиным.

Теперь семья Руффо, не считая маленького Хосе, вновь состоит из одних женщин: мамы-актрисы, тоже в свое время расставшейся с отцом своих дочерей, сестер - незамужней Габи, телеведущей и разведенной Марселы, телепродюсера. Если добавить, что и бабушка Виктории тоже воспитывала ее маму одна, становится понятным: дам этого семейства отличают супернезависимость и гиперсамостоятельность. И в этом они так похожи на выносливых и верных материнскому долгу русских женщин.

Главной причиной разрыва с мужем мексиканка с российской душой считает его "неспособность уделять достаточно внимания семье". К тому же, Викторию изводили постоянные проявления профессиональной ревности, зависти к ее актерскому успеху.

 
висаДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:46 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Расставание было очень трудным. Каждый пережил свою долю разочарований и обид.

Досталось и маленькому Хосе. До сих пор Эухенио и бывшая свекровь Виктории упрекают актрису в печати за то, что она не дает Хосе видеться с отцом и его родственниками достаточно часто. На что у Виктории есть свои опровергающие доводы и, главное, абсолютная убежденность в том, что публичные нападки ничего не могут изменить к лучшему.

Постепенно душевные раны затягиваются, и, кажется, отдохнувшая и успокоившаяся звезда сегодня уже готова к новым съемкам и гастролям. Не оставляет Виктория и мечту вновь приехать в Россию, откуда все еще продолжают приходить в ее адрес письма поклонников. Нередки и очные встречи с россиянами, которые происходят в самых неожиданных местах. Во время путешествий по Европе, где-нибудь в Афинах, Риме, Стамбуле, к актрисе подходят русские туристы, просят автограф, желают творческих успехов, дарят подарки. А один из них - чудесная кукла в роскошном русском сарафане и кокошнике, особенно полюбился Виктории. Сколько своих печалей и забот доверила она молчаливой наперснице, потому что с полным правом считает ее своей большой подругой. Подругой Машей. Просто Марией.

2000г.

Новое "мыло" Виктории Руффо

Сто серий уже отснято

Андрей ГОЛУБОВ
Мехико

Новая теленовелла "Обними меня крепко" просто обречена на успех – такую уверенность высказала мексиканская актриса Виктория Руффо, играющая в новом сериале телекомпании "Телевиса" одну из центральных ролей. Длящиеся уже почти полгода съемки 200-серийной теленовеллы перевалили за магический рубеж в 100 серий, что позволяет продюсерам в ближайшие дни начать показ сериала на мексиканском телеэкране.

Виктория рассказывает, что с самого начала съемок сериала, в котором она играет вместе с Фернандо Колугной и Арасели Арамбулой, съемочную группу начали преследовать неприятности. Сначала актер Сесар Эвора "на пустом месте" сломал себе два ребра. Затем во время съемок неожиданно упала в обморок и поранилась актриса Алисия Монтойя. Не обошлось и без настоящей трагедии. От сердечного приступа скончался актер и автор сценария сериала Рене Муньос, успевший написать всего 50 глав теленовеллы. Смерть Муньоса привела к смене сценариста, сюжетной канвы и названия сериала, первоначально называвшегося "Смертный грех". Затем сама Виктория Руффо во время съемок в восточном штате Веракрус сильно отравилась креветками и прочими продуктами моря. Во время продолжения съемок в штате Табаско около 20 членов съемочной группы и несколько второстепенных актеров неожиданно слегли с легкой, но небезопасной формой тропической лихорадки – денге. Все эти и другие происшествия срывали и задерживали съемки, но, по словам Виктории, "неизменно укрепляли и сплачивали коллектив".

Руффо очень довольна сценарием, своей ролью. "Изюминку" сериалу придает то, что несколько десятков серий Виктория играет слепую женщину. Героиня Виктории появляется в картине 20-летней девушкой, живущей с богатыми родителями в красивой усадьбе. Бурный роман с одним из крестьян-пеонов вынуждает отца увезти ее подальше от родного дома, однако она успевает забеременеть. Дальше сюжет развивается замысловатыми витками, способными удивить даже все видавших, казалось бы, поклонников латиноамериканских "мыльных опер". Героиня успевает хорошенько помучиться, ослепнуть и тайно прозреть как раз к нужному моменту, чтобы вдоволь "налюбоваться" проделками своего супруга. Наступает, однако, критический момент, когда... Впрочем, финал сериала, как водится, остается в строжайшей тайне до самого последнего момента.

 
висаДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:46 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
2001г.

Виктория Руффо: пойдет к алтарю в первый месяц весны
В марте 2001 года «Просто Мария» или просто Виктория, это уж как кому нравится, планирует узаконить свои отношения с политиком Омаром ФАЙАДОМ. Актриса хотела вступить во второй брак еще в ноябре уходящего года, но этому помешала ее новая теленовелла «Обними меня крепче».


Краса Мексики.

Строго говоря, в ноябре к алтарю рвался Файад. Но преданная своей работе Вики наотрез отказалась совмещать свадебные хлопоты с сериальными страданиями. «Я уверена в своих чувствах, очень довольна и страшно нервничаю, - призналась Руффо. - Но сейчас я вся в работе. У меня нет времени приготовиться к торжествам, а выходить замуж кое-как я не хочу. Поэтому мы решили подождать до марта будущего года».

Жених и невеста еще не решили, где будет происходить церемония. Вики хотела бы произнести слова священного обета в церкви Святой Терезиты в Мехико, а Омар склоняется к семейному торжеству в своем родном городке Пачука в провинции Идальго. «Пачука - очень хорошая идея, - покладисто соглашается будущая сеньора Файад. - Омар - депутат от провинции Идальго, кроме того, там его семья и друзья».

Еще неизвестно, станет ли свадьба Виктории Руффо событием общенациональной пышности или пройдет в тесном семейном кругу. Известно только, что Вики, которой в следующем году исполнится сорок, не имеет намерения изображать из себя молоденькую куколку в километрах белого шелка и кружев.

Хлопоты мамы не очень понятны ее маленькому сыну Хосе Эдуардо. За тот год, что Омар и Вики живут вместе, мальчик успел полностью одобрить потенциального отчима. И уже начал дергать будущих молодоженов на предмет братика или сестрички. «Я и сама умираю от желания родить еще парочку, - говорит Вики, - тем более что сейчас все в моей жизни так стабильно, спокойно и хорошо».

2

 
висаДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:46 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
2002г.

Виктория Руффо вышла замуж!

Кто ж не помнит милашку - красотульку Викторию Руффо, которая сперва долго ждала, а потом вышла замуж в сериале "Просто Мария"? Теперь актриса действительно вышла замуж, причем во второй раз. Ее избранником стал политик, федеральный депутат от оппозиционной институционно - революционной партии Омар Файяд.
Свадьба проходила в Мехико, в церкви Сан - Августин. У дверей брачующихся встретил епископ Экатепека Онесимо Сепеда. Жених и невеста приехали на белых лимузинах, его сопровождала мать, ее - отец.

Краса Мексики.
Виктория была одета в белое платье с шлейфом метров в тридцать. Церковь была украшена сотнями белых же роз. В общем, красота несказанная, небось даже Вероника Кастро, приглашенная на свадьбу, обзавидовалась.
На торжество пришло более тысячи гостей, а после свадебного празднества молодожены отправились в путешествие на остров Бали, которое продлится аж три недели. Рабочий график Виктории нарушен не будет: она только что закончила съемки в сериале "Обними меня покрепче" и имеет право отдохнуть. Кстати, о свадьбе Руффо и Омар договорились еще в прошлом году, но именно из-за работы актрисы в новой новелле отложили торжество.
Первым мужем Виктории был актер Эухенио Дербес, от него у Руффо есть сын Хосе Эдуардо, которому сейчас 9 лет. Расстались супруги не по-хорошему - до сих пор Эухенио жалуется, что Руффо не дает ему встречаться с ребенком, а однажды даже заявил, что никогда не был расписан с Викторией. Сама актриса к этому относится равнодушно, радуясь новому счастью. Еще до свадьбы Виктория заявила журналистам, что ее сын хорошо ладит с будущим отчимом и мечтает о братике. Но "просто Мария", похоже, одним братиком может не ограничиться: она мечтает о двух детях от любимого. Возраст Викторию не смущает (31 мая ей исполнится 40 лет)

Комсомольская правда
1

 
Форум » Партнеры и партнерши по теленовеллам » Партнерши по съемкам » Виктория Руффо \Victoria Ruffo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz